Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Осуществление функций специалиста по охране труда, для работодателей с численностью работников до 50 человек.

В соответствии с законодательством (ст.217 ТК РФ) услуги по охране труда может оказывать только аккредитованная организация, поэтому если вы цените свое время и стремитесь работать без штрафных санкций, обращайтесь к нам.